Уведомление о погашении ограничения права, если долг еще не выплачен

Здравствуйте. Пришло уведомление о погашении ограничения( обременения) права, хотя я ещё не погасил за должность.

, Денис, г. Ижевск
Константин Федоров
Юрист, г. Екатеринбург

В чем заключается Ваш вопрос?

Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Радуйтесь, значит Ваш кредитор принял решение не оставлять в силе запретительные действия в отношении Вашей собственности.