Куда обратиться по аварийному состоянию коммуналки?

Здравствуйте яживу в комуналке двое детей в чера ночью со стороны соседки заваливается комне стена жилье муниципальное куда можно обратиться

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Куда обратиться по аварийному состоянию коммуналки?

Светлана

Добрый день! В данном случае надзором за жилищным фондом занимается местная администрация и жилищная инспекция.

Здравствуйте яживу в комуналке двое детей в чера ночью со стороны соседки заваливается комне стена жилье муниципальное куда можно обратиться

Светлана

Вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации, управляющей компании ЖКХ и жилищной инспекции — по данной проблеме и вопросу на проведение проверки.