Можно ли внести изменения в нотариальной доверенности на наследство, в номере квартиры?

Я оформила доверенность на оформление наследство на брата и в ней неправильно указала номер квартиры ( само наследство). Заплатила деньги. Вопрос: можно исправить без оплаты или придется еще раз платить?

, Евгения, г. Ртищево
Алексей Самсонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения! К сожалению, нотариус потребует оплату за новую доверенность.

Алла Иванковская
Нотариус, г. Москва

Добрый день. Необходимо подойти к нотариусу, который удостоверил доверенность и попросить сделать оговорку, это бесплатно.