Можно ли заявить об обмане в интернете, если сумма ущерба 700 рублей?

Немного даже стыдно говорить,оплатил предоплату в размере 700р в интернете девушке занимающейся интим услугами.Стоит ли обращаться в полицию в этом случае или ничего не выйдет?

, Олег, г. Москва
Шевченко Сергей
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, так как данная деятельность девушки не законно и пользование

Типи услугами ничем не регламентируются посоветую.сделать выводы об ошибках и никуда не заявлять