Назначение земли под зоогостиницу (передержка для собак)

Здравствуйте! В настоящее время присматриваю земельный участок в Московской области под гостиницу для собак. Но не могу определиться с назначением и ВРИ земли. Подскажите пожалуйста, какие у меня есть варианты?

Катерина, Москва

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Постановление Правительства Москвы от 28 марта 2017 г. N 120-ПП «Об утверждении правил землепользования и застройки города Москвы»

Перечень видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства

Объекты общественного назначения

25. Размещение объектов капитального строительства, предназначенных для оказания ветеринарных услуг в стационаре; размещение объектов капитального строительства, предназначенных для содержания, разведения животных, не являющихся сельскохозяйственными, под надзором человека, оказания услуг по содержанию и лечению бездомных животных; размещение объектов капитального строительства, предназначенных для организации гостиниц для животных  3.10.2.0

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/49602020/3/#ixzz4qTw1GdX0