Кто должен оплачивать услуги адвоката?

Моя бывшая жена подала в суд на задолженность по алиментам (задолженность образовалась не по моей вине и все подтверждающие документы я предоставил судебному приставу), хотя судебный пристав просил подождать, так как видел, что я ранее не уклонялся от алиментов, платил вовремя, но увы дело миром решить не удалось. Но еще до судебного заседания (как поступили деньги на мой счет предпринимателя) я оплатил всю задолженность по алиментам и еще на два месяца вперед. Прошло судебное заседание, алименты оплачены, но через два месяца меня опять вызывают на судебное заседание по оплате услуг ее адвоката (она нанимала адвоката). У меня жена и двое маленьких детей 2-х лет и 2-х месяцев, сумма не маленькая. Я не укрывался от уплаты алиментов, с города не выезжал, не скрывался, с судебным приставом был всегда в контакте.

, Ринат, г. Ноябрьск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Укажите что долг был погашен добровольно и в связи с этим, в иске просите отказать, укажите также про ВАШИХ новых детей, предоставьте копии свидетельства о рождении