Проверяет ли СБ в крупных фирмах наличие судимостей у близких родственников кандидата?

Если да, то зачем?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Александр.

Службы безопасности в разных фирмах разные и требования к кандидатам разными фирмами могут устанавливаться по разному.

Так например, при поступлении на государственную службу, кандидат должен подтвердить, что его близкие родственники не судимы. Возможно, они взяли такой же принцип.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.