Подскажите что написать в отзыве на исковое заявление?

работаю судебным приставом-исполнителем, необходимо подготовить отзыв на исковое заявление в суд, у должника помимо долга перед деньги для всех есть еще долги, и еще отступное появилось только тогда, когда нашли машину. Есть два исполнительных листа на взыскание дс и обращение взыскания на заложенное имущество (эту машину), если я правильно трактую закон то деньги для всех не должны были выдавать лист о взыскании дс, при наличии соглашения

  • в суд 1
    .jpg
  • в суд 2
    .jpg
  • в суд 3
    .jpg
  • в суд 4
    .jpg
, Евгений, с. Хонуу
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Необходимо проанализировать даты появления других исполнительных производств, Рассмотреть подлинность соглашения об отступном, возможно, в процессе назначить судебно-техническую экспертизу документа. Проанализировать, кто взыскатель по исполнительным производствам другим, суммы долга. Собрать все эти данные и в совокупности обосновывать незаконность требований одного взыскателя в ущерб интересов других. Закажите в чате возражения.

Евгений
Клиент, с. Хонуу

по другим ИП долг 72 тыс, возбуждены в 2013 году.

Здравствуйте. Необходимо проанализировать даты появления других исполнительных производств, Рассмотреть подлинность соглашения об отступном, возможно, в процессе назначить судебно-техническую экспертизу документа. Проанализировать, кто взыскатель по исполнительным производствам другим, суммы долга. Собрать все эти данные и в совокупности обосновывать незаконность требований одного взыскателя в ущерб интересов других. Закажите в чате возражения.