Можно ли открыть бар в жилом здании и продавать разливное пиво?

1.Можно ли открыть разливные напитки в том числе разливное пиво в жилом доме .в помещении имеются барная стойка

2 стола, стулья

2.могу ли я продавать после 22 и как лучше это оформить. ИП уже открыто

3.смогу ли сделать бар или кафе.

, Ленар, г. Набережные Челны
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

1.Можно ли открыть разливные напитки в том числе разливное пиво в жилом доме.в помещении имеются барная стойка 2 стола, стулья 2.могу ли я продавать после 22 и как лучше это оформить. ИП уже открыто 3.смогу ли сделать бар или кафе.

Ленар

Здравствуйте

надо проверять помещение на соблюдение санитарных норм по общепиту

делать отдельную вытяжку и коммуникации

если общепит то там может быть продажа пива ночью, если магазин то по ночам торговля алкоголем запрещена законодательством субъектов

Ленар
Клиент, г. Набережные Челны

А если здесь не готовят и не курят,а еда с доставкой