Брошенная Газель, которую отказались убирать сотрудники ГИБДД

Возле дома 3 интернациональная 21-23 уже как три года стоит газель без намеров и спущенными колёсами.Написал заявления в администрацию после этого позвонили мне с УМВД, после этого я позвонил спросить кода уберут газельно но мне сказали что газель не нарушает ни какие правила, а о что ещё с этой газелью идёт несанкционированная торговля это тоже для них нормально . Куда жаловаться Прошу вас помочь

  • 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 21-23 №4
    .jpg
  • 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 21-23 №2
    .jpg
  • 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 21-23 №3
    .jpg
, Иван Алексеевич, г. Астрахань
Евгений Тронин
Юрист

Доброго времени суток!

Давайте с самого начала.

Если я правильно понимаю, то фактически из этой несчастной газели сделали ларек и чем-то торгуют.

Вам нужно:

1. Обратиться с письменным заявлением на имя главы администрации муниципального образования, где изложить суть проблемы, указать что ведется несанкционированная торговля, в неустановленном месте. Глава обязан принять меры — передать заявление в административную комиссию при муниципальном образовании, а те, в свою очередь, привлечь торгашей к административной ответственности.

2. Обратиться с аналогичным письменным заявлением на имя начальника полиции, и получить официальный ответ.

3. Точно такое же заявление написать на имя прокурора района\города, где вы проживаете.

Уверен, что не пройдет и месяца, после этих ваших действий, газель исчезнет.

Удачи!