Задолженность по кредитам, о которой ничего не было известно

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) что это значит,никто об этом не оповещал нашла письмо на гос услугах

, Юлия, г. Самара
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Посмотрите информацию о наличии возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах на сайте ФССП России.

Юлия
Клиент, г. Самара

Исполнительный лист от 01.06.2016 № ФС 012947945

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. САМАРЫ ,Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 255091.59 руб.

Никто об этом меня не оповещал и я даже представить не могу от куда мог взяться этот долг,пристав не отвечает на месте его нет.Куда обращаться с этим?И возможно ли обжаловать это иск?

Обращайтесь в указанный суд, просите передать Вам:

1. Материалы дела на ознакомление путем фотографирования (сделайте фотографии всего дела от первой до последней страницы).

2. Вступившее в силу решение суда.

После этого можете написать мне в чат и я помогу с подготовкой жалобы (платная услуга). Тут надо и срок на обжалование восстанавливать, поэтому затягивать не стоит.

Андрей Родионов
Юрист, г. Самара

Юлия, здравствуйте.

В первую очередь удостовертесь, что это действительно Ваш долг.

Вам необходимо обратиться в суд, который принял Решение по делу. (как сказано выше).

Связаться с приставами у которых находится Ваше исполнительное производство для последующего ознакомления. Заявление о предоставлении информации о ходе ИП можно так же через портал госуслуги. Для ознакомления со всеми материалами зачастую необходимо лично прибыть в отдел в приемные дни.