Поступлю ли я в МВД, если мои родители судимы?

Здравствуйте .

Мой мечта-поступить в МВД,но все мне твердят,что туда мне дорога закрыта,т.к мои родители сулимы.

Отец-неумышленное убийство(все очень плохо,да?)Не знаю,преуменьшит ли факт того,что это была самозащита себя и своей семьи,но так и было

Мать-мошенничество и воровство.

Не знаю,повлияет ли факт того,что 5 лет была моим опекуном бабушка,которая не имеет проблем с законом.

В следствии совокупности судимостей моих родителей,есть ли шанс мне поступить в МВД?

, Наталья, г. Владивосток
Евгений Тронин
Юрист

Привет мой дорогой друг!

К моему великому сожалению, с таким прошлым твоих родителей у тебя абсолютно нет никаких шансов трудоустройства в органы Министерства внутренних дел Российской Федерации.

К сожалению, при проверках в спецслужбах, и при трудоустройстве, проверяются сведения о родителях и близких родственниках. И если кто-то из них оступился в свое время, то это отражается еще и на последующих поколениях...

Так что, мой друг, придется покинуть идею попасть в МВД