Как проверить правильность расчета декретных выплат?

Добрый день.Подскажите где я могу проверить правильность начисления декретных выплат?Я на работе предоставила все необходимые документы для расчета выплат с предыдущих работ за 2015-2016г, но мне начислили по минималке,сказали что так выходит.Потом когда я возмутилась и потребовала пересчитать выплаты, пересчитали на другую сумму,но я бы хотела проверить все ли мне начислили.

, Мария, г. Краснодар
Сергей Купченко
Адвокат, г. Краснодар

Обратитесь в ФСС РФ

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго.