Влияет ли условный срок жены на работу мужа?

Здравствуйте, повлияет ли мой условный срок при устройстве мужа на работу, на зону в охрану?? У меня была 158 статья, часть 2 вроде, был год условно, но сняли уже через пол года, прошло уже года 4, замужем мы только год

, Екатерина, г. Саянск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

при устройстве мужа на работу, на зону в охрану??

Екатерина

Должность как называется?

Екатерина
Клиент, г. Саянск

По моему младший инспектор

Екатерина

Вообще, официально, Ваша погашенная/снятая судимость не должна влиять на его трудоустройство, но работодатель может отказать, сославшись на какое-либо иное основание.