Как можно оплатить долги микрозайма, если на меня не подают в суд?

Здравствуйте. Брала микрозайм. Сейчас не стала платить проценты растут. Что можно сделать? Они в суд не подают..........

...

, Саша, г. Краснодар
Илья Антонюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оплатить и как можно скорее, вся «прелесть» микрозаймов в их процентах. 1% вроде немного, а если 1% каждый день? Поэтому лучше это не затягивать.

Саша
Клиент, г. Краснодар

Ну вообще то там 2.17 процентов в день. А как же кабальные проценты? А как же 333 статья?

Извените.но я попросила помочь как мне сделать лучше чтоб не платить такие проценты

Карина Ганюшкина
Юрист, г. Москва

Они еще долго могут на Вас не подавать в суд. Чтобы в до судебном порядке договориться с МФО нужно выполнить довольно трудоемкий процесс после которого организация Вам вышлет соглашение о погашении долга с подписью и печатью организации.