Можно ли при разделении лицевых счетов приватизировать свою часть жилья?

у меня умер муж,его родная дочь,которую я воспитывала,теперь хочет разделить лицевые счета. может ли она потом приватизировать свою долю без моего согласия?

, наталья, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Можно ли при разделении лицевых счетов приватизировать свою часть, без согласия? у меня умер муж, его родная дочь, которую я воспитывала, теперь хочет разделить лицевые счета. может ли она потом приватизировать свою долю без моего согласия?

наталья

Начнем с того, что она не может разделить лицевые счета. Ну и приватизировать свою долю она не может. Приватизировать можно только всю квартиру и только с согласия всех жильцов (которые ранее своим правом на приватизацию не воспользовались). Т.е. без Вашего согласия (при соблюдении указанного условия) приватизация будет невозможной.