Как получить информацию об остаточной задолженности по налогам, которую удерживают приставы?

Здравствуйте. У меня есть долг по налогам грубо говоря 11 тыщи и пени 3 тыщи. судебные приставы сняли 6 тыщ, не могу найти сколько мне еще оплатить, чтобы не гадать?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Михайловна Шипунова
Юрист

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю и ознакомьтесь с исполнительным производством. В нем указаны, как размер общей задолженности, размер взысканных сумм, так и остаток задолженности.