Отмена приказа Минобрнауки, отменяющего другой приказ

Добрый день! Вопрос такой. Есть приказ Минобрнауки (условно № 1). Позже принят приказ Минобрнауки (условно № 2), отменяющий приказ № 1. Позже принят приказ Минобрнауки (условно № 3), отменяющий приказ № 2 (без всяких оговорок). Вопрос: приказ № 1 после вступления в силу приказа № 3 снова действует? (По телефону не могу.)

, Мария, г. Санкт-Петербург
Алёна Кнышова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! нет, отмена приказа не влечет вступление в силу приказа №1,
С уважением