Xusnyulina@mail. ru

Развелась с мужем. Есть двое детей. Он находится в тюрьме. Не могу разделить земельный участок с недостроем, который находился в совместной собственности. Суды ворачивают, не пойму почему. Подскажите, пожалуйста.

, Олеся,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олеся. Если суд возвращает иск, всегда указывает основания. Когда непонятно, что делать, люди обращаются к специалистам. Иск должен быть составлен юридически грамотно, в соответствии с требованиями ГПК.