Возможен ли обмен валюты в банка в 17 лет?

Мне 17 лет, обменяют ли мне в банке деньги???? С долларов??? В Беларуси .Помогите пожалуйста........

, Влад, г. Екатеринбург
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Совершеннолетие наступает с 18 лет, возьмите с собой совершеннолетнего.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.