Кадастровая система

Для участия в аукционе по приобретению земельного участка для коммерческих целелей (открытия на нём СТО) какие документы понадобятся, и, пожалалуйста, дайте краткий алгоритм моих действия ;)

За адекватный подход к моему вопросу - денежное вознаграждение)

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Перечень документов, необходимых для участия в аукционе, в обязательном порядке указывается в аукционной документации.

Вам необходимо будет приложить уставные (если Вы являетесь юрлицом) и регистрационные документы  (в любом случае). Кроме того, необходимо прикладывать выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП ( зависимости от формы организации).

Необходимо подтверждение полномочий руководителя: для ИП — копия паспорта, для юрлица — решение о назначении + приказ о вступлении в должность.

Необходима квитанция об плате вступительного взноса (обеспечение заявки).

Ну и само заявление на участие в процедуре.

Необходимость заверения этих документов оговаривается в аукционной документации.