Выдадут ли мне справку о доходах для выплаты алиментов, если я работаю 3 недели?

Здравствуйте. Вопрос, хочу подать на развод как можно быстрее, выдадут ли мне справку о доходах для выплаты алиментов, если я работаю 3 недели?

, Филипп, г. Краснодар
Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

Добрый день! Если хотите грамотно развестись и разделить имущество, обращайтесь к юристу! 8-988-666-80-86 Краснодар