Как выделить внукам по 1/10 доле имущества?

Добрый день. Подскажите пжл у нас в квартире два собственника мои родители. У них равные доли на квартиру. Мама моя хочет выделить моим детям то есть внукам из своей доли по 1/10 доле им. Подскажите пжл как нам это сделать и куда и какие документы нужны.

, Екатерина, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Екатерина!

Это можно сделать по договору дарения, для составления которого в обязательном порядке необходимо обращаться к нотариусу. С перечнем необходимых документов вы сможете ознакомиться у нотариуса.