Куда обратиться инвалиду 2 группы для получения земельного участка?

я инвалид 2 группы.я узнал что мне пположен участок земли. куда мне обратиться для получения земельного участка

, Александр, г. Орехово-Зуево
Алина Назипова
Юрист, г. Москва

Заявления о принятии на учет подаются гражданами в:

1) уполномоченный орган по управлению земельными ресурсами, находящимися
в областной собственности, — в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности Свердловской области;

2) органы местного самоуправления, к полномочиям которых муниципальными нормативными правовыми актами отнесено ведение этого учета, — в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.

Гражданин, подающий заявление о принятии на учет, предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина, подающего заявление о принятии на учет.