Как вернуть товар в магазин, который еще не пришел?

купили мебель в магазине в кредит,сказали что через месяц привезут.сложились семейные объстаятельства и финансовые трудности теперь нет возможности за нее платить.пришли через 13 дней написали заявление на отказ товара.сказали что мы расмотрим и врядли чем либо сможем вам помочь.будите платить их слова.товар еще в пути.что делать ????????????

, Кирилл,
Марина Игнатьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл.

Вы имеете полное расторгнуть договор. Напишите жалобу на работников, сказавшим Вам подобное и укажите, что желаете расторгнуть договор, пригрозив обращением в суд. Если же и это не поможет, то обратитесь в суд с иском.

Удачи Вам! Буду благодарна за оценку