Куда мне обратиться, если я перевела на свой счет в банке деньги через банкомат, а они не пришли?

Добрый вечер , опишу все по порядку, так как не уверена, что выбрала правильную категорию.Являюсь клиентом банка Возрождение. 23 июля хотела внести деньги на карту возрождение через банкомат альфа банка (так как не нашла поблизости банкомата банка Возрождение), но банкомат альфа банка денежные средства в размере 11000 зажевал. Сразу же оставила обращение по этому поводу в банк и уже 25 июля банк альфа банк уведомил, что денежные средства перечислены на указанный мной номер карты банка Возрождение. Уже две недели я воюю с банком и уже не знаю, куда могу обратиться, но денежные средства так и не поступили на карту. Сегодня уже 10 августа. Альфа банк предоставил мне код операции arn, который я сообщила сотруднику банка.на что сотрудник ответил, что нужно предоставить копию платежного поручения. Но никакого платежного документа мне предоставить не могут, ссылаясь на то,что перевод был не с личного счета.И вот вторую неделю у меня замкнутый круг. Банк возрождение номер arn не принимает, а денежные средства не видит,а альфа банк, который перевел якобы средства никак подтвердить это не могут.подскажите, как мне быть в этой ситуации?

, Ольга, г. Москва
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Ольга

Подготовьте и направьте обращение по данному вопросу в Центр Банк Вашего региона, пусть они разбираются с данной ситуации, поскольку это в их компетенции