Ехал на велосипеде, неожиданно открылась дверь ТС и я налетел на неё, как наказать водителя?

Здравствуйте!

Я ехал на велосипеде, и вдруг неожиданно открылась дверь легковой автомашины, и я с разгона налетел на неё и перелетев упал и потерял сознание.

Водитель меня в полуобморочном состоянии оттащил в сторону и сказал, что поможет мне и уехал. Оказывается, это был директор магазина "Мир ткани" Зинчук Николай Николаевич я его хорошо знал.

Дверь машины на полном ходу зачем-то открыла его жена. Потом я не мог пойти в больницу, у меня были сломаны рёбра и я не мог несколько дней подняться с постели.

Потом Зинчук заявил, что у меня свидетелей нет и говорить не о чем. Пока болел, влез в коммунальные долги, поскольку долго не мог работать. Сейчас самочувствие стало ухудшаться. Начались панические атаки это когда теряешь сознание.

Прошёл обследование на МРТ и на анализы. Врачи говорят, что надо принимать таблетки и делать уколы, но это временно. Как мне его наказать материально, чтобы возместить долги за квартиру по его вине.

, Сергей Миронов, г. Екатеринбург
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Сергей.

Уточните когда произошло данное происшествие? Имело ли место когда автомобиль двигался или стоял на месте? Вы ехали по дороге или по тротуару? В полицию заявляли?

Когда обращались в к врачу сообщали ли причины по которым ухудшилось самочувствие (факт ДТП)?

Сергей Миронов
Клиент, г. Екатеринбург

Самое интересно что отзываются юристы разговором у нас помощь "бесплатная" и тут же сделайте перевод денег. Вы ребята или очень умные или очень хитрые выберите сами ответ.

Меня юрист спросил 5 раз, за что я должен ему платить, за то что он спросил)? Почему мне никто не платит, за мой вопрос? Спасибо. Удачного чёса!

Добрый день, Сергей.

Конечно  Ваше уточнение интересное. Насколько я помню, я у Вас никаких денег не просил и никаких Вам платных  консультаций не предлагал, о переводе денежных средств запрос не направлял, юристы бывают разные, не всё решают денежные средства. Вы попросили помочь, я попытался уточнить некоторые моменты, чтобы более детально разобраться и подсказать как в Вашей ситуации дальше действовать.

Удачи!