Как оформить деятельность в сфере помощи при оформлении документов в ФМС?

Хочу заняться индивидуальным предпринимательством на ЕНВД , т.к. имею большой опыт работы в ФМС . Хочу консультировать, заполнять бланки, решать вопросы людей.

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Данный вид деятельности не относится к бытовым услугам в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 24.11.2016 N 2496-р и не может облагаться ЕНВД. Вам лучше выбрать УСН 4% от доходов.

Татьяна
Клиент, г. Нарьян-Мар

Благодарю Вас за ответ. А какой ОКВЭД лучше выбрать, если ИП будет УСН 4% ?