Каково наказание за обман на сумму 120 рублей?

Хотел с человеком провести сделку на 120р, но решил отдать деньги человеку, которого перед этим обманул. Так вот, человек который потерял 120р сказал что написал заявление. Сколько дней заключения мне грозит?)

Уточнение от клиента

я передал деньги человеку, которого обманул человек, которого он обманул!

Уточнение от клиента

что я несу... ну вообщем я отдал деньги, совершив правосудие

, Алексей, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Алексей, здравствуйте!

КоАП РФ, Статья 7.27. Мелкое хищение

1.Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, статьей 158.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячирублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Я Вас понял, это не является смягчающим обстоятельством

Правосудие у нас в государстве вершит государство!