Тетя просит меня выписаться из квартиры и обещает помочь в получении жилья

Здравствуйте. Хочу проконсультироваться. У меня была бабушка в которой были прописаны все мои родственники . Бабушка умерла и стала жить там тетя моя, но она в семье не одна, есть еще моя мама и мой дядя, их брат. Сейчас моя тетя просит вписаться меня и мою маму, с тем условием , что маме предлагает сумму, а мне помочь встать на очередь на квартиру и ее получить, так как я сирота. Хочу спросить, что мне в этой ситуации делать так как я могу остаться без нечего.

, Оксана, г. Нарьян-Мар
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Оксана сейчас в нашей стране с финансирование социальных нужд совсем плохо, сироты квартиры получить не могут, так как нет финансирования. Как Ваша тётя может Вам гарантировать получение квартиры, если даже Путин не способен обеспечить всех сирот квартирами.

Оксана
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо большое за ответ. Я выписываться не буду. У меня прописка написана эта только в домовой книге, а в паспорте нет ее. Будут ли у меня сложности с устройством на работу после окончания учебы?