Договор о снятии ответственности с организаторов за жизнь и здоровье участников мероприятия

Хотим организовать спортивное мероприятие на спортивной площадке с несертифицированным оборудованием. Какой составить договор о снятии ответственности за жизнь и здоровье участников с организаторов. Инструкции по технике безопасности имеются.

, николай, г. Саратов
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Составьте договор об ответственности жизни и здоровья участников.   В этом договоре укажите реквизиты сторон и полномочия лиц подписывающих договор И в договоре укажите  права и обязанности сторон и кто из сторон несёт ответственность за жизнь и здоровье участников.и что для этого необходимо делать...

николай
Клиент, г. Саратов

обязательно ли нотариально заверять такой договор? или же достаточно подписей организатора и участника?

Если полномочия лиц, подписывающих договор подтверждены ( например в Уставе) то достаточно подписей.