Как получить деньги за макулатуру?

Добрый день, хотел бы задать вопрос о том, что мне делать в данной ситуации.Ситуация такова: сегодня днем решил сдать макулатуру в пункт ее приема, по приезду в сам пункт нам взвесили ее на специальных весах, после чего дали бумажку на которой был написан номер хозяина самого пункта приема,сколько кг макулатуры и все.Тот кто взвешивал неожиданно нам сообщил, что деньги отдает за макулатуру не он, а хозяин пункта. Сразу же на месте, я совершил звонок по данному мне номеру, и услышал от хозяина пункта, что деньги он передаст ближе к вечеру.Прошло около 8 часов и наступил вечер.Буквально пять минут назад я звонил ему, и услышал данную фразу: "Позвоните чуть позже, я завезу вам деньги."Эта фраза ввела меня в сомнение о честности данного человека. Я решил посоветоваться со знакомыми, кто еще сдавал туда макулатуру. Мне сообщили, что данный предприниматель уже не раз, не отдавал деньги за макулатуру, причем фразы ,другим пострадавшим от обмана, он говорил те же самые. В случае обмана, что вы мне посоветуете сделать:? Так как конкретных документов, подтверждающих о том, что это моя макулатура фактически нет, не считая той бумажки, что мне выдали в самом пункте. Заранее спасибо за ответ!

, Иван, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист

На какую сумму Вы сдали макулатуру? Какая у Вас бумажка на руках?