Как девушке попасть в Сирию на военную службу по контракту?

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, как девушке попасть на военную службу по контракту в Сирии Я нахожусь в городе Ставрополе. Куда мне обратиться

, Наталья, г. Ставрополь
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Обратитесь в военкомат по месту жительства.

Наталья
Клиент, г. Ставрополь

я обращалась в военкомат по месту жительства,мне сказали это не к нам,обратитесь в пункт отбора в крайвоенкомат,они мне тоже сказали ,это не к нам ,у нас нет такого набора,отправили в воинскую часть,от туда мне сказали идите в военкомат по месту жительства... вообще это как замкнутый круг.. что мне делать - ни знаю Подскажите пожалуйста!!! я медсестра с опытом 12 лет,со 2 ой категорией,хотела поехать в Сирию ...военный есть,кат А

Я же Вам пояснил,  что обращаться нужно в военкомат по месту жительства. Собираете документы для службы по контракту,  далее определяетесь какие части командируют в Сирию.