Правомерно ли администрация перевела с начала очереди в конец?

Здравствуйте, я стою в очереди на получения участка, моя очередь подходила, но я вовремя не получил почтовое уведомление с администрации и меня перекинули в конец очереди, правомерно ли такие действия администрации? Спасибо

, Тарина, г. Черногорск
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Что значит не вовремя? Почта отработала поздно или еще какие причины?

Тарина
Клиент, г. Черногорск

Я была на работе когда приходил почтальон, позже уже сама пришла в администрацию и мне сообщили так как меня уведомляли и меня в конец очереди поставили, а администрации есть мой номер

Я пока считаю что стоит написать жалобу на имя главы. Посмотрим, что ответят. Детально подготовить Факт. Второю жалобу на имя регионального руководителя почты на действия их сотрудника.