Достаточно ли быть беженцем в Канаде с разрешением на место жительства, для работы на лайнере?

Здравствуйте! у меня такой вопрос, будучи беженцем в Канаде и имея разрешение на место жительства, можно ли поехать на роботу на круизный лайнер в американскую компанию с данными документами? дают ли они возможность выезда из Канады на роботу?

, Ольга, Ямполь
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! у меня такой вопрос, будучи беженцем в Канаде и имея разрешение на место жительства, можно ли поехать на роботу на круизный лайнер в американскую компанию с данными документами? дают ли они возможность выезда из Канады на роботу?

Ольга

На данный вопрос Вам смогут ответить юристы американские и канадские, которые знакомы с их законодательством! Законы РФ в данном случае не применимы, и в данных отношениях нельзя на них основываться!