Какие права имеют прописанные в квартире, если есть несовершеннолетние?

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на такой вопрос

Есть квартира я собственник на 90% моя мать собственник на 10%

В квартире прописаны я, моя мать, моя сестра и сын моей сестры(несовершеннолетний) какие права имеют каждый из перечисленных на эту квартиру? И какие права на эту квартиру имеют моя сестра и ее сын?

, Эдуард, рп. Балаганск
Алексей Ладыгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эдуард, ваша сестра и ее сын имеют в отношении вашей квартиры только право пользования. Владеть и распоряжаться ей они не могут. С уважением.