Какое наказание будет в 18 лет за езду на скутере без прав в нетрезвом виде?

ДПС остановили на мопеде без прав, в нетрезвом виде и отправили в полицию. Что вынесест судья в суде?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Краснодар

до 15 суток ареста! Водительское есть? с категорией М или А. Если есть лишение и штраф или арест.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Прав нет вообще

арест до 15 суток, или штраф до 30000 все зависит от судьи и от репутации обвиняемого его положительных или отрицательных сторонах.