Как после суда получить деньги за неоказанные услуги?

Здравствуйте!

Купил путевку у турфирмы. Турфирма разорилась. В суде я выиграл, получил исполнительный лист, передал его на исполнение в банк. В банке поставили в очередь на возврат средств. Каковы мои шансы получить деньги? Вся ли сумма может быть получена? По какой причине мне могут отказать?

Уточнение от клиента

Уточняю: ИЛ получен давно, но из-за ошибки в записи листа, допущенной судом, позднее был выдан дубликат с исправлениями, что может иметь значение при выплате мне.

, Юрий, г. Екатеринбург
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Юрий!

Шансы на возврат денежных средств есть, но они крайне малы. Если бы был туроператор, тогда взыскали бы денежные средства. Удачи Вам.

С уважением,

Александр