Можно ли оспорить заочное решение суда с ложными данными об адресе постройки под снос?

здравствуйте случилось такое в судебном заседании "заочном" состоявшемся 03,07,2017. вынесено решение о сносе строения адрес мой данные мои а вот кадастровый номер не мой адрес которым аргументировали зону застройки другой истец администрация города... скажите могу ли я подать на администрацию в суд и взыскать компенсацию за ложные данные на основании которых было вынесено решение заочно на что ссылаться требуя компенсацию?

, Иван, г. Краснодар
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Для начала Вам нужно обжаловать это заочное решение в вышестоящем суде.Советую нанять адвоката.