Имеет ли силу расписка с указанием паспортных данных должника, если не заверена нотариусом?

Здравствуйте,Имеет ли силу расписка гражданину России от гражданина Украины,если расписка не заверенная нотариусом.Данные паспорта указаны в расписке.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Расписка действительна.  Можеие обращаться с иском о взыскании долга в суд. Обращаться надо по месту прописки должника.