Какие НПА регламентируют установку сроков на выполнение работ и где их посмотреть?

Здравствуйте. Директор компании требует выполнить работу за 2 дня. При этом объем работы объективно очень большой. Попросила директора оформить это служебное поручение письменно - получила отказ.

Вопрос: где и в каком документе устанавливаются рекомендуемые или нормативные сроки выполнения тех или иных заданий и работ, где это посмотреть? Чем руководствоваться, т.к. хочу жаловаться на директора (это уже не первый случай)

, Ляля, г. Москва
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Согласно Трудового законодательства, отношения между работником и работодателем регулируются  Приказами, трудовым договором, должностными инструкциями. Если Вы считаете действия работодателя неправомерными .тогда обратитесь с жалобой на него в инспекцию по труду.