Как мне быть с документами с ошибками на буквы о и ё?

Обратилась в пенсионный фонд по вопросу перерасчета пенсии как мать 3 детей, мне отказались производить его,так как у детей в отчествах разные буквы о и ё ФЕДОРОВИЧ И ФЁДОРОВИЧ.Никогда не обращала на это внимания.У меня самой в разных документах разница: где я Кудряшева Нина Федоровна(в свидетельстве о рождении), в остальных документах как в паспорте- Кудряшова .В отчестве где Федоровна, где Фёдоровна.Обратилась в Загс, там им было некогда, сказали, что это страшная волокита, нужно делать много запросов в соседний район, где были зарегистрированы мои дети.Как мне быть? Мне кажется это чистой воды формализм, чтобы тянуть волокиту.Мне 68 лет, и я ни разу с этой проблемой не сталкивалась при оформлении всех остальных документов.Какие проблемы ждут меня ещё с этими буквами7 Куда обращаться для их решения?

, Нина Фёдоровна Кудряшова, г. Самара
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

К сожалению, в Вашем случае необходимо будет пройти полностью процедуру идентификации в части отчеств и фамилий.

Если сотрудники ЗАГСа согласны помочь Вам с направлением запросов, соглашайтесь. Все равно эти запросы делать будет необходимо.

В большинстве случаев подобные проблемы решаются в судебном порядке.

Проблемы в дальнейшем могут возникнуть у Ваших детей, когда им необходимо будет доказывать родство с Вами