Арендодатель удерживает залог и имущество квартиросъемщика

Заключен договор аренды на 11 месяцев(срок которого еще не истек).Имеет ли право Арендодатель менять замки в квартире(где есть имущество квартиросъемщика),удерживать имущество,залог 25 тысяч рублей и в дальнейшем утилизировать это имущество,если арендная плата была выплачена без задержек и точно в срок Арендодателю???

Арендодатель мотивирует смену замков тем,что "защищал свою собственность как собственник"(а от чего-непонятно)

, Виктория, г. Екатеринбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Виктория, здравствуйте. Надо бы договор почитать, чтобы ответить на Ваш вопрос :)