Доверенность на право подписи за физическое лицо

Здравствуйте, я поступаю в институт и мне нужно доверенность, чтобы человек, на которого я ее оформлю, мог подать документы за меня.

, Ксения, г. Волжский
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, данная доверенность должна быть удостоверена нотариально. Для этого гражданин должен сам лично явиться в нотариальную контору со своим паспортом.

Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Обратитесь к нотариусу и оформите доверенность.