Какие нужно получить документы для торговли домашней выпечкой и напитками?

Добрый день! Хочу заняться торговлей пирожков, (пеку сама) хвороста, чая, кофе,на трассе в отведенном месте.Я пенсионерка. Какие нужно получить документы?

, Ольга, г. Тюмень
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Для начало необходимо оформить ИП. Для это зайдите на сайт любой ИФНС, там есть инструкция. Или наймите юриста, он все подготовит. Далее уже нужно будет прорабатывать вопрос по продаже продуктов питание. Это не просто.