Можно ли вернуть деньги за сделку по покупке квартиры, которая не была в собственности?

Два года назад, знакомые предложили нам комнату в комуналке, но она им не пренадлежала, у них был соц. Найм от администрации. Они уговорили нас на то что бы они отказались, от комнаты в нашу пользу, а мы им 150 иыс руб. Комнату оформиои но договором на 1 год уоммерческого найма. Мы хотелы выкупить ее у администрации, но они не дали и переделали договор на безвозмездное пользование. В общем мы и день отдали и без комнаты остались имеем ли мы право потркбоать деньги обраино?

, Дарья, г. Тюмень
Яна Тимченко
Юрист, г. Барнаул

Какие документы оформляли?