Что должны дать при реновации за квартиру в соцнайме, если есть другая недвижимость в собственности?

Дом включен в программу реновации. Квартира не приватизирована, проживаю там по договору соц.найма. Договор заключен с моим отцом. В этой квартире прописано 6 человек (все близкие родственники). В собственности у у пятерых из шести есть доли в других квартирах. Чего ждать от реновации? Дадут ли квартиру, если да, то какую?

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вы здесь не стоите на очереди на улучшение жилищных условий,  то вам предоставит при мне сносе  аналогичную по количеству комнат квартиру на всех шестерых .