Можно ли подать на обжалование административного правонарушения в последний день?

Можно ли подать на обжалование в последний день?10 день сегодня по почте?

Помогите!

Дата сегодняшняя

, Кристина, г. Казань
Яна Тимченко
Юрист, г. Барнаул

Да, до 24 часов сегодняшнего дня

Срок начинает течь на следующий день, можно дня принятия постановления, может вы ошиблись при подсчёт

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Готовите жалобу по делу об административном правонарушении и направляете ее сегодня почтой в орган,  который вынес постановление в двух экземплярах. К жалобе прикладываете ее копию и доказательства того,  что Вы не занимаетесь проституцией.

Александр Вдовин
Юрист, г. Казань

Можно, Жалобу  направлять нужно заказным письмом с уведомлением!