Как быть, если на сайте ФССП долг уменьшается, а на счет деньги не поступают?

Сын попал в аварию.После суда виновнице присудили выплатить деньги за моральный и физический вред.Мы передали приставам сведения о наличии счета в банке.Вопрос вот а чем,на сайте ФССП долг у должника уменьшается,а вот на наш счёт они не поступают? Где они могут быть?

, Алексей Кузьмин, г. Тула
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Обратитесь письменно к судебному приставу с требованием разъяснить, где Ваши деньги. И впредь всегда обращения должны быть в письменном виде. Дальнейшие действия будут зависеть от ответа пристава.

Понадобиться помощь в определении алгоритма действий — предлагаю свои услуги.

Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Для выяснения данного вопроса необходимо обратиться в службу судебных приставов (телефон указан на сайте ФССП)

Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Здравствуйте Алексей! Данные суммы могут находится на депозитном счету ФССП. Обращайтесь за разъяснениями к ним. Всего доброго!

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Алексей, добрый день. Лучше всего обратиться непосредственно к приставам, написав соответствующий запрос о ходе исполнительного производства. Также Вы можете подойти к ним в приёмный и день и уточнить данный вопрос, возможно они просто до сих приставами не «раскиданы» по счетам взыскателей, тогда их надо просто поторопить.