Можно ли потребовать от военкомата возмещение денег за прохождение дообследования?

Добрый вечер. Отправили после прохождения медкомиссии в военкомате на дообследование в больнице. Прошел, нашли проблемы, сделал снимки рентгена бесплатно , КАТе- за свой счет. Принес в военкомат,-- отправили в другую больницу(где все за свой счет).

, Максим, г. Екатеринбург
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте. Военкомат обязан обеспечить Вам медицинское обследование.